муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования         
г. Красноярск, ул.Тельмана, 24 Тел.: +7 (391) 224-48-43, E-mail: cdt@krsnet.ru
Цветовые схемы сайта:


Спрятать изображения Показать изображения
Размер шрифта:
Кернинг:

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

ЦТиР №1: «Зеленый Новый год»

«Зеленый Новый год»

В выставочном зале «Импульс» подвели итоги творческого конкурса «Зеленый Новый год», проводимого среди образовательных учреждений Советского района.

22 декабря посмотреть на детские работы, окунуться в атмосферу новогодних праздников в «Импульс» пришли авторы работ, их друзья и знакомые, родители и педагоги.

«Зеленый Новый год»

Конкурс был посвящен году экологии, который проводится в соответствии с Указом президента РФ в 2017 году! В нем приняли участие дети и подростки от 5 до 17 лет из 50 учреждений образования Советского района. Ребятам удалось создать чудесные игрушки, новогодние украшения из пластиковых бутылок, полиэтилена, жестяных банок и другого бросового материала.

«Зеленый Новый год»

Победителями творческого конкурса «Зеленый Новый год 2017» среди образовательных учреждений Советского района стали:

Номинация «Символ года»

Возрастная категория 4-6 лет, индивидуальные работы:

1 место – Урусян С., «Хозяин 2017 года», МБДОУ № 309

2 место – Акулов Л., «Петушок», МБДОУ № 328, руководители Пойлова Н.В., Мурашкина М.К.

2 место – Пегов Д., «Разноцветный петушок», МБДОУ № 45, руководитель Звездина Е.В.

2 место – Плужник С., «Символ 2017 года», МБДОУ № 246, руководитель Верницкая Е.П.

3 место – Бутусов М., «Огненный петух», МБДОУ № 217, руководитель Петровская М.Ф.

3 место – Колпакова Д., «Петя-петушок», МБДОУ № 148, руководитель Чанцова Т.Н.

3 место – Чернова В., «Петя-петушок», МБДОУ № 38, руководитель Пупынина М.В.

Возрастная категория 4-6 лет, коллективные работы:

1 место – МБДОУ № 326, «Русский сувенир», руководитель Петухова М.Н.

1 место – семья Кузьмук О., «Символ года», МБДОУ № 46

2 место – семья Боровиковой Е., «Индейка», МБДОУ № 247

2 место – Янковская М., Алешенцева А., «Как у нас во дворе…», МБДОУ № 311, руководитель Кучумова Л.В.

3 место – группа «Ручеек» МБДОУ № 56, «Петушок», руководитель Колегина А.В.

3 место – семья Дубовик А., «Петушок», МБДОУ № 54

Возрастная категория 7-11 лет, коллективные работы:

1 место - МБОУ СШ № 129, «Красавчик», руководитель Белявская Е.В.

2 место – детский клуб «Сударушка» МБОУ ДО ЦТиР № 1, «В лесу родилась елочка», руководитель Мартемьянова О.Н.

Возрастная категория 7-11 лет, индивидуальные работы:

1 место – Голубева С., «Символ года 2017»,МБОУ СШ № 150, руководитель Некрасова Т.Е.

2 место – Пыстогова С., «Петя-петушок», МБОУ СШ № 18, руководитель Мазур М.А.

3 место – Бондаренко В., «Петушок», МБОУ СШ № 144, руководитель Васильева А.Н.

Номинация «Новогодняя игрушка»

Возрастная категория 4-6 лет, индивидуальные работы:

1 место – Синяков К., «Каркуша», МБДОУ № 213, руководитель Лучина М.Е.

2 место – Павленко П., «Снеговик-почтальон», МДБОУ № 190, руководитель Евсюкова О.С.

3 место – Гриненко Б., «Шишка», МДБОУ № 218, руководитель Лотош Ю.И.

3 место – Журавлева М., «Веселые колокольчики», МБДОУ № 333, руководитель Семина Е.В.

Возрастная категория 4-6 лет, коллективные работы:

1 место – МБДОУ № 152, «Мы плывем на льдине»

2 место – МБДОУ № 294, «Елка балерина»

3 место – семья Буликовой К., «Снеговик-лыжник», МБОУ № 200

Возрастная категория 7-11, индивидуальные работы:

1 место – Самарин Г., «Новогодняя игрушка», творческое объединение «Я, английский и друзья» МБОУ ДО ЦТиР № 1, руководитель Павлова М.Л.

2 место – Подымаев П., «Елочка», МБОУ СШ № 1

3 место – Цимбалей Е., «Зимний гость», МБОУ СШ № 121, руководитель Поцелуева О.Н.

Возрастная категория 11-17, индивидуальные работы

2 место – Юрковец А., «Бабочка», выставочный зал «Импульс» МБОУ ДО ЦТиР № 1, руководитель Окулова Д.Д.

3 место – Лазарева Т., «Загадочное мороженое», МБОУ СШ № 56, руководитель Ильящук А.С.

Номинация «НОВОГОДНИЙ КОЛЛАЖ»

Возрастная категория 4-6, индивидуальные работы

1 место – Петров Е., «Чудо-петушок», МБДОУ № 227, руководитель Жекова А.Н.

2 место - Алексеев К., «Новогодняя сказка», МБДОУ № 57, руководители Шумахер М.Г., Верховых Е.В.

Возрастная категория 4-6, коллективные работы:

1 место – подготовительная группа «Смешарики» МБДОУ № 296, «Золотой петушок», Литвинова Е.С.

2 место – детский клуб «Метеор» МБОУ ДО ЦТиР № 1, «Новогодний петушок», руководитель Кубова Г.В.

3 место – МБДОУ № 303, «Скоро Новый год», руководитель Мартынова М.П.

Возрастная категория 11-16 коллективные работы

2 место – изостудия выставочного зала «Импульс» МБОУ ДО ЦТиР № 1, «Зимняя сказка», руководитель Окулова Д.Д.

Дополнительные номинации

«Приз зрительских симпатий» - семья Власовой С., «Уходящий год», МБДОУ № 3;

«Приз зрительских симпатий» - Пиль А., «Петух», МБДОУ № 244, руководитель Коробейникова П.В.

«Самая трудоемкая работа» - Соловьева Д., «Символ года Петушок», МБДОУ № 213

«Самая трудоемкая работа» - коллективная работа МАОУ СШ № 151, «Новогодний петушок», руководитель Борисова Е.Н.

«Зеленый Новый год»

«Зеленый Новый год»

«Зеленый Новый год»

«Зеленый Новый год»

«Зеленый Новый год»

На торжественном закрытии победителей экологического конкурса поздравили юные артисты из театральной студии выставочного зала «Импульс» и вокально-эстрадной студии «Мелодия» Центра творчества и развития № 1. Призеры конкурса «Зеленый Новый год 2017» были награждены почетными грамотами начальника территориального отдела главного управления образования г. Красноярска по Советскому району М.Н. Авласевич и директора МБОУ ДО ЦТиР № 1 И.В. Красиловой.