муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования         
г. Красноярск, ул.Тельмана, 24 Тел.: +7 (391) 224-48-43, E-mail: cdt@krsnet.ru
Цветовые схемы сайта:


Спрятать изображения Показать изображения
Размер шрифта:
Кернинг:

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

ЦТиР №1: ДЮК ФП

Детско-юношеский клуб
СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ


Руководитель: Попова Ирина Викторовна
Адрес: ул. П. Железняка, 36
Тел.: тел.: 220-19-75, 2240421
E-mail: dukfppopova@mail.ru
Расписание клуба: Скачать

Цель структурного подразделения физкультурно-спортивной направленности ЦТиР №1 - создание условий для укрепления здоровья и компенсации двигательной активности детей, направленных на обеспечение мобильности дополнительного образования детей и обеспечение их доступности для детей, имеющих разные образовательные потребности

ДЮК СП

Задачи:

  • Овладение учащимися теоретическими основами физической культуры, формирование интереса к занятиям спортом, в том числе выбранного вида спорта;
  • Общая физическая подготовка учащихся и расширение их двигательных возможностей;
  • Организация охранительного педагогического режима воспитания и обучения детей, направленного на поддержание оптимальной работоспособности и предупреждение негативных сдвигов в состоянии их здоровья;
  • Организации и проведении социально значимых проектов и мероприятий с целью обеспечения превентивной профилактики различного рода негативных явлений, отклонений в поведении детей и подростков, повышения уровня их занятости;
  • Организация участия родителей и общественности в «спортивной жизни» детей.
  • ДЮК СП

    Учащиеся подразделения являются неоднократными победителями и призерами Спартакиад среди физкультурно-спортивных клубов города Красноярска, городской Спартакиады среди дворовых территорий, а также городских и краевых Спартакиад среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

    ДЮК СП

    Занятия проходят по дополнительным общеобразовательным программам: Баскетбол; Волейбол; Легкая атлетика; Общая физическая подготовка; Футбол; Настольный теннис; Карате; Ушу; Дзюдо.

    ДЮК СП

    ФИО

    Программа

    Категория

    Образование

    Алексеев Алексей Игоревич

    Волейбол

    1 кат

    Красноярский государственный педагогический университет

    Арзамасова Наталия Валериевна

    Баскетбол

    1 кат

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева

    Атакурбанов Денис Сергеевич

    Дзюдо

    9 раз

    ГОУВПО «Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева»

    Балашов Валерий Викторович

    Футбол

    Выс/кат

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева,

    отличник физической культуры и спорта

    Веретнов Игорь Николаевич

    Футбол

    1 кат

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева,

    отличник физической культуры и спорта

    Вольф Татьяна Петровна

    ОФП

    Л/атлетика

    1 кат

    Красноярский техникум физической культуры

    Вохмянин Владимир Сергеевич

    Н/теннис

    1 кат

    Красноярский техникум физической культуры

    Ермаков Александр Александрович

    Л/атлетика

    9 раз

    ГОУВПО «Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева»

    Заволожин Вадим Сергеевич

    Футбол

    9 раз

    ГОУВПО «Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева»

    Здоров Андрей Валерьевич

    Карате

    9 раз

    ГОУВПО «Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева»

    Иль Владимир Александрович

    ОФП

    Волейбол

    1 кат

    Красноярский

    педагогический институт,

    отличник народного просвещения, отличник физической культуры и спорта

    Каминский Денис

    Георгиевич

    Л/атлетика

    Футбол

    1 кат

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева

    Корнаухов Дмитрий Родиславович

    Л/атлетика

    Баскетбол

    9 раз

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева

    Лукашов Михаил Валерьевич

    Н/теннис

    9 раз

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева

    Оттева Галина Михайловна

    ОФП

    Выс/кат

    Улан-Удэнский индустриально-педагогический техникум

    Плющ Сергей Васильевич

    Волейбол

    9 раз

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева

    Родиченко Александр Александрович

    Баскетбол

    9 раз

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева

    Рукосуев Захар Александрович

    Ушу

    9 раз

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева

    Рукосуева Юлия Николаевна

    Ушу

    9 раз

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева

    Сагдеев Рашид Рахимзянович

    Футбол

    Баскетбол

    1 кат

    Красноярский техникум физической культуры

    Шаломов Юрий Александрович

    ОФП

    Л/атлетика

    1 кат

    Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева

    Шехтель Вячеслав Александрович

    Футбол

    Л/атлетика

    1 кат

    Красноярский государственный педагогический университет


    ДЮК СП

    ДЮК СП

    ДЮК СП

    ДЮК СП